Сколько это будет процентов 1) одна пятая 2) одна десятая 3) семь двадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:14
    0
    100% - это 1 целая часть, значит:

    1. 100*1/5=20%

    2. 100*1/10=10%

    3. 100*7/20=35%