11/12 x-2/3=-0,5-3/4 x

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:08
    0
    11/12 Х-2/3=-0,5-3/4 Х

    11/12 Х+3/4 Х=0,5+2/3

    1 целая2/3 Х=1 целая1/6

    Х=1 целая1/6:1 целая2/3

    Х=7/10