Помогите сравнить выражения и найти значение второго выражения используя первое: а) 25*4 и 250*4 б) 13*5 и 130*5 в) 32*3 и 320*3

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:03
    0
    A) 100<1000

    б) 65<650

    в) 96<960
  2. 23 апреля, 19:51
    0
    А) 25*4 < 250*4

    б) 13*5 < 130*5

    в) 32*3 < 320*3

    250*4 = 10*4*25=1000

    130*5 = 13*10*5 = 650

    320*3 = 32*10*3 = 960