Под дачные участки выделили 15 га земли сколько участков можно разместить на этой площади если площадь оного участка равна 6 а

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:15
    0
    1 га=100 а

    15 га=1500 а

    1500/6 = 250 (уч) - столько участков можно разместить на 15 га земли

    Ответ: 250 участков
  2. 21 апреля, 04:17
    0
    1 га = 100 а

    1) 15 га = 1500 а, Значит:

    2) 1500:6 = 250 (уч) можно разместить.