1) внорме сердца взрослого человека бьется в ритме около 70 ударов в минуту. Определите колияество ударов в сутки. 2) периметр треугольника АБС равен 34 см. сторона АВ равна 8 см, и она в 2 раз а меньше стороны ВС. Найдите длину стороны АС 3) сколькими нулями заканчивается произведениеичисел: а) 446 и 25 б) 36 и15 в) 24 и 50 г) 24 и 250?

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:47
    0
    1) 100.800

    2) 22 см

    3) а) одним нулём

    б) одним нулём

    в) двумя нулями

    г) тремя нулями
  2. 1 февраля, 16:01
    0
    1) 24 * 60=1440 минут в сутках

    1440*70=10080 ударов в сутки

    2) 8/2 = 4 см сторона ВС

    8+4=12

    34-12=22 см

    3) первое - 0, второе-0, третье-2 нуля, четвёртое - 3 нуля, пятое - один 0