За 1 минуту Самира рисует 5 листьев а Назрин 6. Самира нарисовала 30 листьев. Сколько листьев нарисует Назрин за то же время?

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 09:31
    0
    1) 30 : 5 = 6 (мин) рисовала Самира

    2) 6*6=36 листьев Назрин

    Ответ: 36 листьев
  2. 12 декабря, 09:40
    0
    30/5 = 6 - время 6*6 = 36 - листьев