Запишите в виде суммы двух целых чисел число - 100

-29

-13

-999

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:37
    0
    -150 + 50 = - 100

    -32 + 3 = - 29

    -20 + 7 = - 13

    -1000 + 1 = - 999