15 - (3+a) + (12-7) - (10-15+b) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:16
    0
    15-3-a+12-7-10+15-b=22-a-b
  2. 19 мая, 03:20
    0
    15 - (3+а) + (12-7) - (10-15+b) = 15-3-а+12-7-10+15-b=22-а-b