Решите уравнение 25^1-3x=1/125

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:46
    0
    5^2 (1-3x) = 5^ - 3

    2 (1-3x) = - 3

    2-6x=-3

    -6x=-3-2

    -6x=-5

    x=5/6