Может ли сумма двух чисел делиться на натуральное число, если каждое слагаемое не делиться на это числа? Если да, то приведи примеры

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:27
    0
    (4+4) : 2 да может

    пплппнноака
  2. 28 декабря, 09:40
    0
    Да может

    например: 5/5=1

    10/5=2

    15/5=3

    пример 2 : 21/7=3

    35/7=5

    56/7=8