Как решить 78/3-95 / (82-63) + 56*3+1000/200

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:59
    0
    78/3-95 / (82-63) + 56*3+1000/200 = 194
  2. 27 февраля, 13:38
    0
    По действиям

    1) 78 : 3 = 26

    2) 82 - 63 = 19

    3) 95 : 19 = 5

    4) 56 * 3 = 168

    5) 1000 : 200 = 5

    6) 26 - 5 = 21

    7) 21 + 168 = 189

    8) 189 + 5 = 194

    ответ: 194.