Помогите решить 7*6-8 = и 48:8*9 и (20+16) : 4 и 6*9-8:2 и (49-24) : 5*8 и 27: (39-30) * 6

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:24
    0
    7*6-8=36

    48:8*9=54

    (20+16) : 4=9

    6*9-8:2=50

    (49-24) : 5*8=25:5*8=5*8=40

    27: (39-30) * 6=18
  2. 26 октября, 21:31
    0
    7*6-8=36

    48:8*9=54

    (20+16) : 4=36:4=9

    6*9-8:2=54-4=50

    (49-24) : 5*8=25:5*8=5*8=40

    27: (39-30) * 6=27:9*6=18