Найдите значение выражения 3 х^в квадрате + одна четвертая у^в кубе при х = - одна третья, у = - 2.

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:58
    0
    3 х²+1/4*у³=3*1/9+1/4 * (-8) = 1/3-2=-1 2/3