360 : 10 - 6 * 3 + 200 =

320 + 280 : (200 - 130) * 4 =

решить и расписать какая последовательность действий.

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:45
    0
    1) 360:10=36

    2) 6*3=18

    3) 36-18=18

    4) 18+200=218

    ответ: 218

    1) 200-130=70

    2) 280:70=4

    3) 4*4=16

    4) 320+16=336

    ответ: 336
  2. 2 мая, 14:39
    0
    1) 360/10=36

    2) 6*3=18

    3) 36-18=18

    4) 18+200=218

    1) 200-130=70

    2) 280/70=4

    3) 4*4=16

    4) 320+16=336