Помогите 1 ч 5 мин умножить на 4 это как?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:32
    0
    1 ч 5 мин=65 мин

    65 мин*4=260 мин=4 ч 20 мин
  2. 22 апреля, 14:30
    0
    1 ч 5 мин = 65 мин

    65 * 4 = 260 мин = 4 ч 20 мин

    или так:

    1 ч * 4 = 4 ч

    5 мин * 4 = 20 мин

    4 ч + 20 мин = 4 ч 20 мин