Что такое число - 1 и т. п и как их найти?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:01
    0
    Это отрицательное число

    они меньше ноля

    чтобы их получить надо к примеру 2-3 = (-1)

    2-3 = - (3-2) = (-1)