1.

Реши уравнение. (х - 80) *

6 + 90 = 330

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:01
    0
    (х - 80) * 6 + 90 = 330

    (х-80) х6=330-90

    (х-80) х6=240

    (х-80) = 240:6

    х-80=40

    х=40+80

    х=120

    (120-80) х6+90=330

    330=330