Маша поехала на мопеде в 2 часа со скоростью 0,2 часа 70 км в час, 0.7 со скоростью 80 км в час, 0,3 20 км в час и всё остальное время 40 км в час, сколько она проехала км?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:33
    0
    70*0,2=14, 80*0,7=56, 20*0,3=6, 120-12-42-18=48 мин со скоростью 40, 40*0,8=32. 14+56+6+32=108 км всего