За пять пять четырёхзначных чисел каждое из которых при делении на число 23 даёт трёхзначное неполное частное

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:38
    0
    9298 : 23 = 404 (ост. 6)

    9155 : 23 = 398 (ост. 1)

    9387 : 23 = 408 (ост. 3))

    8000 : 23 = 347 (ост. 19)

    7387 : 23 = 321 (ост. 4)