Как найти длину у окружности 2 см?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:40
    0
    Формула длины окружности

    l = 2*п*r

    l = 2*3,14*2 = 12,56 см

    Ответ: 12,56 см
  2. 9 июля, 10:41
    0
    Длина окружности находится по формуле:

    L = nd, где L - длина окружности; n - число пи = 3,14; d - диаметр=2 см

    L = 3,14 * 2 = 6,28 (см)

    Ответ: 6,28 см - длина окружности.