45=45+у у-45=45

45-у=45 0=45-x

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:41
    0
    45=45+y

    y=0

    Ответ: 0

    y-45=45

    y=90

    ответ: 90

    45-y=45

    y=0

    Ответ: 0

    0=45-x

    x=45

    ответ: 45