Выразить в центнерах. 7 т=1 т*7=

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 22:55
    0
    7 т=70 ц=7*10=70 ц Это ответ
  2. 30 мая, 00:17
    0
    7 т=7*1000 кг=7*10 ц=70 ц