Помогите решить пример 5 класса: 1067145:4807-187+707*390

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:10
    0
    Сначала

    деление = 1067145:4807 = 221,9981

    умножение = 707*390 = 275730

    вычитание = 221,9981 - 187 = 34,9981

    сложение = 34,9981 + 275730 = 275764,9981