Сравни. 347 ... 374, 369 ... 379, 7 дм 2 см ... 7 м 2 см, 5 см 4 мм ... 4 дм 5 см. 720 - х = 318, х - 530 = 200.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:25
    +1
    1) 347<374

    2) 369<379

    3) 7 дм 2 см<7 м 2 см

    4) 5 см 4 мм<4 дм 5 см

    5) 720-x=318

    x=720-318

    x=402

    6) x-530=200

    x=200+530

    x=730