Сза неделю сорили 6500 кг винограда из которых 650 кг в дет. сад а остальное в город в яшиках сколко ыло ящ. если в кждом по 13 кг

нужно условие ставлю 20 bалов

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 16:57
    0
    В дет сад--650 кг

    в город - - ? кг

    всего 6500 кг

    в ящике по 13 кг

    6500-650 = 5850 (кг) винограда отправили в город после дет сада

    5850 : 13 = 450 (ящ) - столько ящиков с виноградом отправили
  2. 10 августа, 19:00
    0
    650:13=50 ящиков в детсад

    6500-650=5850 кг

    5850:13=450 ящиков в город

    6500:13=500 ящиков было всего