Решить уравнения: 5^3x-1=125

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:37
    0
    5^3x-1=5^3

    3x-1=3

    x=4/3
  2. 20 ноября, 21:24
    0
    5*3 х-1=125

    5*3 х=126

    3 х=126/5

    3 х=25.2

    х=25.2/3

    х=8.4