В саду 30 кустов смородины, а крыжовника на 2 куста больше. Сколько всего ягодных кустов в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 19:52
    0
    30+2=32 (кустов крыжовника)

    З2+30=62-кустов всего в саду.
  2. 28 сентября, 21:24
    +1
    Смородина - 30 кустов

    крыжовник - ?

    решение: 30+30+2=62

    ответ: 62 куста всего в саду