Упростить выражение 1,9 а минус 1,4 а плюс 2,3 а плюс 11 и найди его значения при а равно 1,1

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 07:32
    0
    1,9 а-1,4 а+2,3 а+11=2,8 а+11

    При а=1,1

    2,8*1,1+11=3,08+11=14,08