Найди с помощью нового свойства умножения значения произведений. (5+3) * 6 (8+4) * 5 (6+7) * 4

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:28
    0
    5+3=8 8*6 = 48

    8+4=12 12*5=60

    6+7=13 13*4=52