10 см = 1/10 ...

1 см = 1/100 ...

1 дм = 1/10 ...

1 кг = 1/100

10 кг = 1/10 ...

100 кг = 1/10.

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:39
    0
    1 см=1/100 м

    1 дм=1/10 м

    1 кг=1/100 ц

    10 кг=1/10 ц

    100 кг=1/10 т