Округлить с точностью до десятков, и до сотен. 3782, 93857, 16354, 328, 712, 6176, 256923, 78509, 691, 51798.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:40
    +1
    3782=3780 (дес) = 3800 (сот), 93857=93860 (дес) = 93900 (сот), 16354=16350 (дес) = 16400 (сот), 328=330 (дес) = 300 (сот), 712=710 (дес) = 700 (сот), 6176=6180 (дес) = 6200 (сот), 256923=256920 (дес) = 256900 (сот), 78509=78510 (дес) = 78500 (сот), 691=690 (дес) = 700 (сот), 51798=51800 (дес) = 51800 (сот)