НОК (48 и 90) =

Наименьшее общее кратное чисел 48 и 90

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:23
    0
    48=2*2*2*2*3

    90=2*3*3*5

    НОК = 2*3*2*2*2*3*5 = 720