Посадили 6 ёлочек, а сосен в 4 раза больше. Сколько всего посадили деревьев?

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:22
    0
    6 * 4 = 24 посадили сосен

    24 + 6 = 30 всего деревьев
  2. 13 сентября, 11:31
    0
    Сосен посадили 24

    24+6=30

    Ответ: всего 30 деревьев