Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см провести диагонали найти P и S

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:27
    0
    Дано:

    а=6 см

    в=2 см

    р=? см

    s=? см 2

    р = (а+в) * 2

    s=а*в

    (6+2) * 2=16 см-периметр

    6*2=12 см2-площадь