У меня в пенале было 6 карандашей двух цветов синего и желтого 2 желтых отдала подруге сколько синих карандашей было если теперь в нем есть только синие карандаши и 1 желтый

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 11:34
    0
    1) 6-2=4 (к) после того как ты отдала другу.

    2) 4-1=3 (к)

    Ответ: 3 синих карандаша
  2. 26 января, 13:38
    0
    Было 3 синих карандаша