Как решить x•5=168-68

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 18:47
    0
    Х х 5 = 168 - 68

    Х х 5 = 100

    Х = 100 : 5

    Х = 20

    проверяем: 20 х 5 = 168 - 68 всё верно.
  2. 26 апреля, 19:18
    0
    Х*5=168-68

    х*5=100

    х=20