Решил уравнение 180: (x-15) плюс 11=20

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:43
    0
    180: (x-15) = 20-11

    180: (x-15) = 9

    x-15=180:9

    x-15=20

    x-15=20

    x=20+15

    x=35
  2. 15 июля, 04:00
    0
    180:Х-180:15+11=20

    180:Х-12+11=20

    180:Х-1=20

    180:Х=21

    Х=180:21