Сколько минут в 1/2 3/4 7/20 часов

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:15
    0
    1/2 часа=30 минут.

    3/4 часа=45 минут

    5/6 часа=21 минута
  2. 9 сентября, 03:07
    0
    1 час это - - 60 мин.

    60 : 2 х 1 = 30 мин.

    60 : 4 х 3 = 45 мин.

    60 : 20 х 7 = 21 мин.