Вычислить в столбик с объяснением и проверкой

50-38

43+56

61-23

80-12

56+35

35+25

62+28

74-65

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:36
    0
    50-38=12 12+38=50 43+56=99 99-56=43 61-23=38 38+23=61 80-12=68 68+12=80 56+35=91 91-56=35 35+25=60 60-35=25 62+28=90 90-62=28 74-65=9 65+9=74