908 см-900 м

9801 дм-80 м

3700 м-3 км

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:14
    0
    908 см-900 м = 908 см-90000 см=-89092 см=890 м 92 см.

    9801 дм-80 м=908, 1 м-80 м=828 м1 дм.

    3700 м-3 км=3700 м-3000 м=700 м.