2/3 и 1,5 докажите что это взаимно обратные числа

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 14:46
    0
    2/3 * 1,5 = 2/3 * 3/2 = 1

    значиьт взаимно обратные
  2. 29 февраля, 16:12
    0
    Если при умножении этих чисел ответ равен 1 то это взаимо обратные числа.