Помогите сделать задание. 15 т 39 кг = сколько это кг. 2) 9805 ц = сколько это тонн и центнеров 3) 654 ц = сколько это кг 4) 465 дм = сколько это метров и дц 5) 82 т 500 кг = сколько это центнеров

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:47
    0
    1) 1539 кг А другие я не помню ...
  2. 10 мая, 14:33
    0
    1) - 15 т 39 кг=15039 кг (1 тонна=1000 кг) 2) - 9805 ц=9 тонн8 ц 5 кг (1 ц=100 кг) 3) - 654 ц=65400 кг 5) - 82 т 500 кг=825 ц