Решить по действием 28957*6-655+32422:13*11 + (21280:80*15*9:21) * (25+22) * 7=

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:13
    0
    6 11 12 7 8 13 1 2 3 4 9 5 10

    28.957 * 6 - 655 + 32.422 : 13 * 11 + (21.280 : 80 * 15 * 9 : 21) * (25 + 22) * 7 =

    763.111

    По действиям:

    1) 21.280 : 80 = 266

    2) 266 * 15 = 3.990

    3) 3.990 * 9 = 35.910

    4) 35.910 : 21 = 1.710

    5) 25 + 22 = 47

    6) 28.957 * 6 = 173.742

    7) 32.422 : 13 = 2.494

    8) 2.494 * 11 = 27.434

    9) 1.710 * 47 = 80.370

    10) 80.370 * 7 = 562.590

    11) 173.742 - 655 = 173.087

    12) 173.087 + 27.434 = 200.521

    13) 200.521 + 562.590 = 763.111