Даны 5 чисел 1,2,3,4,5. за один ход к любым двум числам разрешается прибавить по единице. как за несколько ходов сделать всечисла равными?

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:54
    0
    1,2,3,4,5 в каждое число + 1

    1+5=6 4+2=6

    3+2=5 4=1=5

    Вот пример дальше если сможешь сам ок)))