3 (3x-4) - 7 (3x+2) = 4 (3x-5)

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:38
    0
    9 х-12-21 х-14=12x-20

    9x - 12 - 21x - 14 - 12x + 20 = 0

    -24x - 6 = 0

    24x + 6 = 0

    24x = - 6

    x = - 0.25
  2. 20 июля, 10:03
    0
    9x-12-21x+14=12x-5

    9x-21x-12x=-5+12-14

    -24x=-7

    x=-24/-7

    x=3,5