Впиши пропущенные единицы величин

10 см=1/10--

1 см=1/100__

1 дм=1/10---

1 кг=1/100---

10 кг=1/10---

100 кг=1/10--

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:08
    0
    10 см=1/10 дм

    1 см=1/100 м

    1 дм=1/10 м

    10 кг=1/100 ц

    100 кг=1/10 т