Вычислите предварительно заключив положительные слагаемые в первые скобки а отрицательные - во вторые 1) 2-15+23-11, 2) - 31+14+5-17, 3) 24,8+35,6-14,8-55,6

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:59
    0
    1. (2+23) + (-15-11) = - 1

    2. (14+5) + (-31-17) = - 29

    3. (24,8+35,6) + (-14,8-55,6) = 19,6