Площадь прямоугольника равна 64 дм квадратных, а его длина в 4 раза больше ширины. Каков пириметер прямоугольника? подскажите!

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:22
    0
    1 - 64x4=256 (дм) - длина прямоугольника

    2 - 2x (256+64) = 640 (дм) - периметр прямоугольника