Игорь пробежал 100 м за 20 с. с какой скоростью бежал игорь?

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:39
    0
    V=S/t

    100/20 = 5 км/ч

    Ответ 5 км/ч
  2. 2 января, 12:35
    0
    Дано:

    s=100 м

    t=20c

    Найти : v-?

    Решение:

    v=s/t

    v=100 м / 20 с=5 м / c

    Ответ: 5 м / с