Две бригады спешили 441 детский костюм работая вместе. первая бригада изготавливала 28 костюмов в час а вторая - 21 костюм в час. Сколько часов бригады шили костюм

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:23
    0
    1) 28+21=49 (обе бригады)

    2) 441:49=9 общее количество часов
  2. 2 апреля, 21:25
    0
    28+21=49 - костюмов шили обе бригады за час

    441:49=9 - часов работали бригады